можете своими словами объяснить чем отличается решимость от решительности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (444754)
Сняла решительно...пинжак наброшенный.......))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (359991)
Хотеть и мочь - две большие разницы.. )
Наставник (90045)
Решимость это сиюминутный порыв.а решительность-черта характера переходящая в образ жизни
Просветленный (568395)

Решимость касается состояния сейчас, того, что сейчас будет сделано... Решительность- черта характера, которая проявляется в течение всей жизни человека в той или иной степени...
Верховный Наставник (139822)
Это когда танки грязи не боятся .
Наставник (28153)
я тоже думаю,что решимость-это на раз,а решительность-на всю жизнь.
Наставник (73557)
Будущее неопределённое время и настоящее действительное.