А Вам арбузы уже надоели?) Или покупаете еще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (104247)
Уже об,елись арбузами,яблоками,грушами и белыми грибами.В этом году всего этого - море,нет океан!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
щаз хаваю сижу)
у нас в этом году каких то мутантов продают огромных
так что если считать в штуках,то мы их не так много съели за сезон-штуки 3-4
вчера доели последний,думаю через пару дней еще купим
не покупаем, у нас невкусные продают )
Хранитель Истины (409252)
Они мне в этом году не нравятся почему-то. Брала пару раз и всё.
Просветленный (715371)
У нас какое-то в этом году ,неарбузное настроение..за все лето 4 арбуза съели всего и три дыни..не хотим!)
У нас теплоооо далиии,Урааааааа)
они только с конца августа пошли вкусные....
не успели надоесть))
в эти выходные два дня им питались
закрытие сезона было))
Не надоели. Но и не покупаю. Одна отрава.
Наставник (97797)
Я арбузы вообще не люблю. Ем очень редко. А сегодня вот захотелось...
планирую вечером снова купить) в этом сезоне они весьма удачные)
Наставник (76786)
Ещё ни разу не ела в этои году,и не страдаю. Дыню больше люблю