Не накходите - чем больше укропы верещат про "опасность кремлевской пропаганды для Европы", тем больший интерес к ней проявляют в Европе?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168540)
Раз разговор о снятии санкций идёт, Значит интерес есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Тыква давно из Европы??? Или ей опять Кисель-ТВ рассказало о возросшем там интересе к кремлядской пропаганде???
Хранитель Истины (259114)
а ты где укропов то слышишь ?
Верховный Наставник (198125)
Нет...Разве Европа слышит что верещат укропы? Ну разве только когда Надя в ПАСЕ приедет