Хм..навеяло..а вот если вы были в юности влюблены..но не сложилось..вас бросили..и вот вырос ваш ребёнок и влюбился в ребёнка того с кем у вас была любовь.ваши действия?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (270106)
Прям "Вам и не снилось"... не, у того 3 сына, а у меня два сына... не прокатит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
хмм... а можно я на основе этих данных сценарий для кинушки напишу????...
и даа, хэппи-энд гарантирую!!!!!