Советник (4795)

Это правда, что те женщины которые сидят дома выглядят моложе и лучше своих сверстниц

которые работают ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137814)
И унылей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232619)
Смотря где работают... Иногда наоборот, та, которая работает, вынуждена выглядеть на все 100%))
Да, и ещё они заметно тупее.
Специалист (768)
именно так. Мало работы как в сериалах - "офис, монитор, ничего не делать и зарплата 2,5 тысячи евро", где не устают особо. Обычно работа изводит и морально и многих физически..и есть огромная разница между работать- от нечего делать (когда ты в любой момент бросишь работу если надоест), и работать потому что иначе просто сдохнешь сама и дети и за квартиру платить нечем будет и прочее- вот тут работа просто УБИВАЕТ, те кто дома сидит в коттеджах и "типо страдают бедняжки" просто не попадали в обратную ситуацию и не понимают что им несказанно повезло.
не правда