..вот жеж бабы сцуки..как в ЗАГС..так без предложения не пойду..а как имущество делить..то сцуко..

..куй за ноги удержишь...когда в суд бегут...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

не знаю.. я вот эту мелодию на мужа закачала)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
че там делить то? дети мне и имущество мне...
Хранитель Истины (281950)
меркантильные сучки два слова

привет Серёга)!)!)
Хранитель Истины (339764)
так чО с нас взять...Хуже нас никого нет на этом свете)))
Наливай)))))))))
Просветленный (502180)
А почему вас, мужиков настоящих, так волнует вопрос раздела имущества?
И почему этот самый раздел вообще должен быть?
да еще по закону, пополам без учета интересов детей?!))
Дети с мамой живут, а имущество пополам.
Лучше бы молчали.
все попалам и никаких дележек...и никаких приходов в гости и прочтено...ушел значит навсегда и нафик....
какой вы ласковый, аж дух захватывает))
Я как то больше слышала о том, что мужики детей спихнули, от алиментов бегают и имущество делят. Бывший зять предложил моей дочери выписать ребёнка и прописать к маме ( т.е. ко мне) или бабушке ( моей маме).