Что сейчас в Краматорске? знакомый был здесь....щазз уехал, выперли его что ли из Московии

беспокоюсь вот-поднимать ли волну, чтобы его обратно вернули
нашли плять ..когда выпереть
когда вообще джепа там
Дополнен 7 лет назад
этот знакомый..как старый верный пес-наступила старость и как собаку его выгнали..не нравится мне это
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (457721)
Наверное, он не всё тебе сказал о себе... И потом почему вы все ломитесь в Москву? В Краснодаре беженцы с Донбасса получили работу и жильё в то время как своих послали нах, от чего они и смотрят волками на беженцев...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Как в Краматорске джопэ ? Он же под контролем украинских властей .
Заврались ?
Наставник (50262)
вы действительно считаете что тут все в охрененном курсе что происходит на территории НЕЗАВИСИМОГО и СУВЕРЕННОГО государства?)

Мудрец (24414)
насколько я знаю по вашим ответам - у вас все гораздо лучше, чем тут, в России..
поэтому не вижу повода для волнения...
другое дело, что его там никто не ждет, нет родственников, дома - тогда да, надо волноваться..
и непонятно, кто из за что его "выпер"???
Верховный Наставник (159364)
а кому понравится... все кто из джопы все в московию...блин...нахрен нахрен...мы не буим братьями...
Наставник (60496)
Если у него не было особого статуса, 90 дней и до дома до хаты.