Девочки, а есть тут кто, кто ваще не красит ногти? Как вам удалось выйти замуж и сохранить брак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
Спасибо тебе. добрая женщина! Ты меня как всегда взразумляешь и помогаешь! пойду што-ль ногти накрашу! Вчера все под корень срезала и покрывать лаком не стала. А муж заболел. вот где собака порылась.1 Это он вида моих ногтей не перенес. а я-то думала инфекция и простуда!) Какой ужас! Как бы не помер так!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты забыла еще спросить они на шпильках ходят или в ботинках
НАШЛА Такого же рапи3дяя)))))))))))))))
я редко крашу,при моей работе длинные ногти ни к чему,а короткие красить мове тон
когда замуж выходила ногти были сантиметров по 10,но он говорил что у меня глаза красивые,врал наверно
я однозначно его сегодня прибью,прям вот тянет
Верховный Наставник (165741)
моему не ногти нравились ,а жёпа моя .
Хранитель Истины (303199)
Еслиб не нохти, я бы так и осталась старой девой, угу
Верховный Наставник (101033)
Я крашу очень редко)) По большим праздникам) Мой муж выбирал себе в жёны хозяйственную, которая и тесто умеет замесить, а в этом деле крашенные ногти только мешают))
Не могу сказать вообще, но очень редко. Мел и так сушит пальцы и ногти. Я два раза замуж выходила. Ногти прятала.