Васильева хочет вернуть уборку школьниками помещений.будут мыть, или в грязи сидеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169685)
Я только за. Но вот проблема. Школа учится в две с половиной смены. Ну как и положено, первая и вторая, а ещё впихивают между ними плавующую смену. То есть получается, что убирать будет последняя смена, ну не справедливо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Денег на уборщиц у государства нет
Наставник (36417)
мыть
Арбайт)
Верховный Наставник (205180)
Тут сразу возникает другой вопрос "дедушки" мыть будут или только "духи". Лучше пусть моют уборщицы и им за это платит государство, а то РФ получит ещё 1000 не запланированных смертей молодых людей. Это по практике, а не по теории.
Верховный Наставник (115920)
Млин в любимые ваши времена СССР дети и мыли, ничего вон сейчас как скучают по тем временам) Уборщица мыла только коридоры, а 60 классов убирали сами ученики, неужели бюджетные школы могли сбепозволить роту уборщиц для уборки классов? Склероз тут видно у многих.