Гроссмейстер (9715)

Может британских учёных всё-таки сжечь на костре?))) Моя жизнь не будет прежней (+)

Недавно они, падлы, доказали, что человек себя видит в 5 раз красивее чем является на самом деле.
Почему от меня народ ещё не шарахается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не только сжечь, но перед этим на кол посадить. Есть красивые, считающие себя страшными, а есть страшные, уверенные, что они божественно прекрасны. Все от самооценки зависит, от количества комплексов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ужас, живем среди уродов
Верховный Наставник (242105)
от меня шарахается)))
Хранитель Истины (437413)
Британские учёные- самые учёные....б л я д ь ....
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
я им не верю)))))
есть такие страшненькие.. а считают себя красавицами
Хранитель Истины (309048)
да и слава Богу.... а то бы я вся комплексами обросла.....))))