Почему либерасты думают что Россия может выжить без "твёрдого кулака в Кремле"?+

вы посмотрите на эти огромные расстояния, это вам не Беларусь, где батька каждого потенциального олигарха знает в лицо и превинтивно принимает меры чёбы не украли лишний кусок из бюджета. Вопрос. Почему Владимир Владимирович так безалаберно использует своих представителей в регионах по борьбе с коррупцией. Ваши догадки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (259114)
лужкова награждает, и в лицо его знает, и как тот разбогател знает и даже поощряет.
сердюкову должность хорошую дал, видно не знает предыстории
и про чаек не знает ) и про дачу медведева
царь просто не знает...просторы широки... трактористы хотели ему рассказать )