вот что бы мы с вами делали,если бы не было бы кредитов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
а слабо было бы зарплаты увеличить, чтоб жить в достатке ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зверствовали
куй вас знает ..сколь живу обхожусь без них ..
А вы хотите убить, просто загнать в доску, сделать умалишёнными))?
Наставник (74635)
С соседями стали-бы более доброжелательные отношения налаживать, что-бы было у кого занять на опохмел. Или не дай бог, на экстренную медицинскую помощь ближним.
Наставник (55436)
То же самое. Я их не беру
Просветленный (594296)
Кто мы?умные люди кредиты не берут ....если только это не на квартиру и не на 25 лет как в некоторых странах
Наставник (77691)
Никогда не пользовалась кредитами, и не собираюсь.
Сосали, бы как и Витя-Вика, а только он один((
Хранитель Истины (258190)
Всё думаю, как фигово мы раньше жили, ни тебе кредитов, ни коллекторов, одна скука...