Про секс...............(дамам 18+).................

Девочки,например,вы-на работе,вся такая важная...) и вдруг-вам звонит муж и говорит:"Милая приезжай,я хочу секса!"

Вы как? Поедите,всё бросите ради любимого мужа? Или ...?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (142162)
нет, останусь на месте и тихо порадуюсь, что у мужа хорошо складывается день
на работе и его шеф ни разу "не поимел" моего мужа на ковре!!!!!!.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Я поеду только на приглашение "ПРиезжай, я обещаю тебе качественный секс")))
Верховный Наставник (154052)
Та не, мы, обслуживаем мужей прям на рабочих местах. А вы не?
Верховный Наставник (157676)
Учитывая, что он в центре работает, а я на последней станции метро-не поеду))))

что вы все тут несете, а????
привет)
Хранитель Истины (321694)
Пусть сам приходит, здесь рядом.
Ага, представляю: я такая сорвалась с работы, все закрыла, оставила заведение без выручки, а начальнику так и сказала "Меня муШ на секас позвал". А начальник мне такой : "Вот и ипись отседова насовсем". И вот я такая остаюсь счастливая с секасом, но без работы