Вот гадюка - топит и топит своего благодетеля!( +

Президент Украины должен был либо не подписывать Минские соглашение, если они ему не нравятся, либо уже выполнять то, под чем подписался. Об этом в эфире телеканала 112 заявила нардеп Надежда Савченко.

По ее словам, заявления Петра Порошенко о том, что Донбасс не получит особого статуса, идут вразрез с Минскими соглашениями.

«Минские договоренности, где стоят подписи президентов четырех стран, все-таки, предусматривали предоставление особого статуса. То, что сейчас президент говорит, что особого статуса не будет, идет вразрез. Нужно было либо думать раньше, либо сейчас выполнять то, что подписал», – заявила Савченко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а Савченко просто не терпится примерить на себе президентское кресло, а так как народ на Украине уже начал одумываться , то держать его позицию перспективней всего, я не думаю что этот человек после своих проделок в зале суда способен мыслить адекватно, она просто марионетка в чьих-то руках скорее всего у Тимошенко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Да, сильно. Балабол, а не президент.
Мудрец (24414)
ну так правильно говорит...
кстати, тут еще когда девушку выпускали на родину, многие говорили,что она дама прямая, что думает то и говорит и еще покажет им....
так вот, показывает...)))