у вас есть возможность искушать горячий хлеб ?) чтоб только с пылу-с жару..))) чтоб масло на нем таяло на глазах)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (213861)
Да такая возможность есть, есть хлебопечка.
Только это вредно, а иногда - и опасно для здоровья.
Опасность в том, что в горячей выпечке не до конца закончился процесс брожения. А это может вызвать различные расстройства пищеварения – боли в желудке, повышение газообразования и кислотности желудочного сока.
Особенно опасно, если такого хлеба съесть много, при этом плохо его пережевывая, то он может слипнуться в один большой ком и закупорить кишечник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Каждый день, как достаю его из хлебопечки))))
у любого, кто сам печет, есть. только горячий, из духовки, хлеб есть вредно. он должен еще минут 30 - "доходить" при остывании
Колхозники опять выпендриваются
У нас в мегаполисе,хлеб из печи не самое главное в жизни.
Верховный Наставник (185296)
Масло тает на глазах???))) Ужос! Триллер!!!
Да запросто. Из хлебопечки. Это, конечно, безумно вкусно, но и безумно вредно для ЖКТ.
Давно такого не искушал(((
Хранитель Истины (287960)
У моей свекрови в деревне есть пекарня, там пекут шикарный хлеб, всегда когда к ней приезжаем покупаем булку хлеба, литр молока и нет ничего вкуснее, на тот момент, на свете.
Верховный Наставник (142162)
заманчиво!!!!... масло тает... сыр тоже тает... и колбаса золотится на глазах!!!!!...
ЭЭЭх, Васюнь, умеешь ты вызвать слюноотделение!!!!!!!
Верховный Наставник (105284)
у меня нет хлебопечки, но рядом с домом есть пекарня, где пекут грузинский хлеб
вот его можно купить горячий) но это вредно да..