Подхвачу. Через сколько лет муж вам сказал что вы надоели? Ну просто интересно как все это происходит

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Я тоже хочу послушать...Сколько,сорри,дур,живёт с такими уродцами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

....12 лет живём,пока не слышала...)
Верховный Наставник (241806)
на втором году совместной жизни)
я вообще не понимаю таких слов, обычно такие слова не говорят, а просто берут и расходятся
Просветленный (710811)
Самоубийцы мне не встречались)))
Верховный Наставник (115920)
А сколькие живут молча....
Ну то что я его заипала он мне говорит периодически с момента знакомства
А вот если я ему надоем,то разговаривать он не будет,просто сразу разводиться пойдем и всё.
Верховный Наставник (101033)
Почти 20 лет живём - ни разу не говорил.