У Вас есть страна в которую хочется возвращаться снова и снова при полном понимании+

что жить там вы бы не смогли? какая

У меня Казахстан. Хотя люблю туда ездить на рыбалку, но жить наверное уже не смогу.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (247391)
Были б деньги и здоровье, возвращалась снова и снова бы в Австрию. С заездом в Чехию. Но вот жить там - увольте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Северная Корея.
Гроссмейстер (9318)
Нет такой страны. Я и не была нигде за пределами России.
Просветленный (590442)
Неа!есть в которую уехать и больше не возвращаться ибо комфорт и счастье в ней.для меня любить страну -это значит в ней жить смогу