...БЫТЬ всем Н У Ж Н О Й,,,)))))))) ....это хорошо... или??) ...привет ЗЛОдеи)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это поднимает самооценку, но со временем начинает откровенно БЕСИТЬ.
Ведь на себя совсем не остается времени. Всё для других)
Доброго)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10797)
Это ужжасно утомительно) Привет еще разок))
Мудрец (17510)
Для тебя хорошо, а вот для твоих парней - не очень

Доброе утро)
Наставник (26710)
мания величия тоже лечится
Наставник (49296)
У меня такое бывает чувство, что во время моих похорон кто-нибудь обязательно подбежит, вытащит из гроба и что-нибудь ещё попросит сделать, а я же нужен, не откажешь...)))