У Вас бывает так, что общаясь с человеком уже не раз гадали, как его имя, а потом, узнав, так и тяне

т назвать Ирину Галиной, Юлю Инной и т. п.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (710811)
Я могу другим именем назвать,только если в башке о ком-то другом мысли крутятся,а так у меня нет такого,что человека зовут Маня,а я упорно его Василий Петрович буду звать,потому что мне кажется,что ему бы больше подошло..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня не бывает
я долго запоминаю имена,но если запомню,то навсегда
вот меня постоянно Зоей называют,аж бесит
Зина я,чо трудно запомнить что ли
Хранитель Истины (268861)
У меня беда с именами...
Хранитель Истины (289241)
Даа... Бядааа... Так недолго и в рыло получить...