А действительно, зачем

люди с т е б у т с я друг над другом. Ну раз-другой, понятно.

Не нравится человек, пройди мимо, или я чего не понимаю?

Некоторые даже вопросы объекту с т ё б а посвящают, на которые никто не отвечает...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (78954)
В очередной раз: всё от внутренней культуры зависит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
... может это не стёб, а знак особого внимания и расположенности??????????
Наставник (93018)
Ты чего-то не понимаешь... Есть люди живущие по законам курятника: "Взлететь повыше, клюнуть ближнего, нагадить на нижнего".
Верховный Наставник (128038)
Эмоции..Все мы люди со своими слабостями.
Видимо очень трудно пройти мимо,когда внутри ураган и мысли об одном

Привет!))