Что хотел сказать художник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
думаю он ничего сказать не хотел.
они ничего не говорят. просто красят.
этот красил ногу и кафельный пол. -ну судя по тому, что именно они прорисованы наиболее тщательно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
... с котом конечно хорошо, но в доме должен быть мужчина...........
Верховный Наставник (154052)
Как убого существование женщины без мужа и детей.
Она смотря на кошку,завидует ей.
Думает,хорошо тебе,гуляешь где хош,когда хош,с кем хош-сама по себе,а мне сиди и мужа жди))
Да, эта картина навевает мысли об одиночестве. Героиня как бы говорит с котом, советуица с ним