Когда девушка ищет мужа и говорит о себе, что легко расстаётся с деньгами, может ли это отпугнуть

Потенциального жениха?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (154052)
Что бы ни сказала девушка, все это способно отпугнуть потенциального жениха. Придется ждать того, кого никакие слова не испугают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
меня бы отпугнула.... но я не жених и мне трудно понять влюблённую мужскую душу.....
Верховный Наставник (125113)
Нет.
Если женщина, сорит деньгами, нужно эти деньги ей просто не давать.
Пусть сорит теми, что сама заработает.