Согласны с Лозой? +

Юрий Лоза, российский певец:

"Известия" сообщили, что Елена Мизулина призвала закрыть выставку "Джок Стерджес. Без смущения" — поскольку считает, что в представленных фотографиях усматриваются признаки детской *графии. Центр братьев Люмьер, где она проходит, категорически против.

На сайте "росфото" об авторе отзываются очень тепло: "Джок Стёрджес наиболее известен своими сериями фотографий семей нудистов Франции, Северной Калифорнии и Ирландии. На многих снимках Стёрджеса — женская натура в периоды полового созревания и до него. Его модели не раздеваются специально для съемок — они были обнажены до его прихода и даже не думают одеваться после того, как он делает последний кадр. Фотограф снимает своих моделей — девочек и девушек из нудистских общин — в обстановке, совершенно гармоничной для них самих".

Логика "железная", не правда ли? Только я в таком случае не очень понимаю — а почему во всём мире нудистские пляжи убираются с глаз подальше? Раз люди там находятся в своей гармоничной обстановке, то можно было бы просто поставить табличку на городском пляже, что, мол, отсюда и досюда — нудистский сектор, а вокруг — место отдыха для всех остальных!

А то, что девочки были обнажены до, и не собираются одеваться после съёмки, тоже весьма сомнительный довод. Если им руководствоваться, то получается, что можно снять жёсткое * и сказать, что оргия была в разгаре до съёмки и продолжалась после, что все были раздеты до прихода фотографа и даже не подумали одеться после его ухода.

Мне кажется очевидным, что если мужик с фотоаппаратом трётся возле маленьких голеньких девочек на нудистском пляже, с психикой у него не очень хорошо, как и у всех, кто потом бежит смотреть на его снимки, – что бы они там ни говорили о "высоком" искусстве.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ключевые слова - Мне кажется очевидным, что если мужик с фотоаппаратом трётся возле маленьких голеньких девочек на нудистском пляже, с психикой у него не очень хорошо, как и у всех, кто потом бежит смотреть на его снимки, – что бы они там ни говорили о "высоком" искусстве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594253)
Детей снимали с разрешения родителей ,Мизулину и всех остальных на пенсию без выплаты её !
Я думаю, что такие выставки вообще не должны открываться.
Наставник (85904)
Да что то бесит меня этот Лоза в последнее время.)
Верховный Наставник (168540)
Конечно он прав. Я тут почитал, посмотрел. Если это прогнать по интернету, получишь срок за распостранение детской .....графии. Без вопросов. А здесь, иди любуйся. Там в Люмьерах, по ходу дела, только педофилы работают.
Наставник (28115)
меня больше интересует,почему у этой "патриотки" мизулиной дети заграницей живут?!?
Наставник (67837)
я своё мнение на риа новости уже высказал, не нравится идёшь мимо....тот кто яйца прибивает на красной площади наверное более достоин делать подобное прилюдно у таких же маленьких девочек на глазах вот туда стоит обратить праведный гнев пуритан типа))) поди в интернет определённого склада зайди и посмотри Что тама предлагается на фото и видео, то волосы дыбом встанут не только в интимных местах))
а ваще то фотографа четко пропиарили, теперь всё что не нра в РОссии теперь попрёт на ура везде кто против РОссии)))
Верховный Наставник (140568)
Спасибо, почитала, посмеялась)
Вот тут уже отвечала: https://old.qna.center/answer/14654309