Совпадение? Не думаю...

26 сентября - Всемирный День контрацепции и день рождения Порошенко.
У кого есть тост по этому поводу?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (720319)
- Ну-у-у-у..... чтоб г0ндоны не лопались ! - голосом Генерала из известного фильма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выпьем за то, чтобы кондомы никогда не рвались тогда, когда беременность не желательна!
Верховный Наставник (124760)
Теперь понятно, почему его часто называют ган доном....))))))

В этот всемирный день контрацепции - у кого есть знакомые ган доны - можно тоже позвонить и поздравить....)))))))))
Желаю ему гореть в аду!!!
Жёстко но зато от чистого сердца
Верховный Наставник (168540)
Мораль сей басни такова, в резинке дырочка была.