Многие люди часто жалуются, что у них бывают некие приступы тревожности необъяснимой. У вас бывают? Если да, как вы объясняете себе причины подобных моментов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Тут несколько причин. Либо чуйка сработала и потом выяснится, что произошло, либо какое то внешнее проявление напомнил о твоему подсознанию о чем то неприятном.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бывает. Когда нет особых причин, но я докопаюсь и выдумаю себе причину. Объясняю нервами и особенностями психики.
Привет!)
Верховный Наставник (128038)
Стресс,эмоциональные нагрузки,проблем куча,пониженный иммунитет..Да мало ли причин для того,чтобы сейчас быть почти все время в тревожном состоянии.
У меня уже прошел такой период..Организм и мысли обновились.
Не знаю,само собой или я этого очень хотела..но факт..я стала лучше..для себя
Наставник (32810)
Интуиция. У меня эта тревожность вылезает потом всяческими событиями... причем себя я плохо интуичу)) А вот мужа, детей - да...
Верховный Наставник (242336)
Прівет, Юль) Со сбросом веса, нормалізаціей сахара і давленія эті пріступы почті прошлі)
Это почки с надпочечниками сглючивают.ослабли- нать подпитать.