Родственники знакомых, живущие в Крыму, говорят, что им после присоединения к России жить лучше не

стало? Не лукавят? Ведь Украина куда беднее России. И что там должно было почувствоваться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (89035)
Вот останься Крым Украинским, Размести там НАТО свои войска (такое вполне могло бы быть учитывая близость России) Тогда бы и сравнили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
соотношение цен и зарплат ( доходов ). больше людям ничего не надо.
не лукавят. знакомых много. сам летом месяц в ялте прожил
Мудрец (11057)
наверное..слишком рано еще...поробуй такой кусок Земли в порядок привести..
плюс переустройство всего на новый лад.
Все Будет Хорошо.
А мои знакомые говорят..что все отлично...
Может..смотря кто как жил ДО ЭТОГО..еще играет роль.
утречка,Андрюш!
Хранитель Истины (427011)
Ну если они ждали манны небесной,то уж извините.....
Сейчас везде жить непросто,цены-космос,что в России,что в Европе
Хранитель Истины (271187)
У меня знакомые под Феодосией наоборот, довольны. Они разбежались перед присоединением, жена уехала на Украину, но потом вернулась только из-за того что в Крыму стало жить лучше. И никакие отключения света и блокады не повлияли на ее мнение, наоборот, хочет перевезти в Крым брата с семьёй и маму с отчимом из Южноукраинска. Там стало очень опасно жить не только из-за политической ситуации, но и из-за постоянного страха аварии на АЭС, вызваной неумным управлением атомной энергооотраслью.
Верховный Наставник (111938)
вы прекратите тут духовные скрепы разрушать, идите на свои укросайты и там отрабатывайте госдеповские гонорары... в самых правдивых новостях из телевизора каждый день рассказывают, что жить стало лучше, а вы тут про каких-то знакомых...
Хранитель Истины (305454)
Мои знакомые довольны присоединением к России.
Они готовы терпеть отключено электричества и блокаду лишь бы не обратно на Украину.