Провокационный вопрос: В какой ситуации вы в сотый раз решаете снова ПЕРЕсмотреть свой подход к жизни? Что каждый раз наталкивает, и почему не учитесь хотя бы с 10-го раза? ))

Всем утречка!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (5911)
когда ситуация повторяется и повторяется. наталкивает. только вот в чем *засада*... нифика непонятно: для чего? что именно нужно пересмотреть? и чему именно нужно научиться? вот может на 10 раз дойдет ))
Утречка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205340)
Всегда бывают некоторые нюансы, которые нужно подправить не отходя от генеральной линии партии. Мне уже поздно учится заново и кардинально пересматривать свой основной подход если и этот работает. Привет!
Наставник (89996)
Мир вокруг меняется, Юлька.

Здравствуй, дорогая!
когда открываю глаза и вижу лампочку
"висеть там будут свечи в золотой оправе!" и прямиком на кухню
грамм двести пива и желание читать газеты при свечах уходит до утра
Привет)
"-"
Наставник (63993)
У меня была справка, что я не псих.
А я взял и съел ее
Мудрец (11250)
Доверчивость и доброта - грабли, от которых трудно избавиться.
...считаешь,Зараза?)...и ведь не ошиблась ни разу!)...
Хранитель Истины (306675)
Когда я вновь и вновь спотыкаюсь об внезапно упавшее к ногам здоровье, то, навернувшись, в который раз пересматриваю свой подход к жизни, к себе...