Как скучно жить без светлой сказки с одним лишь холодом в хруди. Без обольстительной развязки+

без упований впереди. Как скучно жить без приключений одним лишь модером дыша. И без высоких приключений, душа как храм без рождества. А Вы скучаете по старой версии ответов иногда или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (670)
Скорее всего не по самой версии, а по времени и пользователям,по общему духу.
Товарищ верь взойдет она ,ответы вспрянут ото сна, и на обломках версий прежних напишут наши имена )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Сколько дел и друзей я беспечно оставил,
Отложил, как казалось тогда, до поры...
Сколько слов не сказал, сколько точек не ставил,
И прошел в пол-воды, и сыграл в пол-игры.
Лучшим доктором в мире считается время.
Я давно не грущу, обходя этот дом,
А пройдешь мимо дома - и что-то защемит,
И чуть-чуть поболит. И отпустит потом...
Магистр (2437)
коли не скучали бы, так не перешли бы сюда

Былым Ответам вслед взирая,
Мы каплю жалости храня,
Из разных зол путь выбирая,
Нашли приют здесь для себя...

=)
Наставник (88096)
Если по самой старой - то, наверное, да, а если по этой серой невразумительной хрени - то, естественно, нет.
Наставник (30501)
Крутится волчёк.