Вот это майловские денбилы отрываются , по полной )Гюльчатаи , откройте личико , полюбуемся на вашу

рожу )))
По ходу надо модера будить ))))в спячке товарищ )))

И да , про Джигурду я знаю , придумайте что нибудь повеселее ))))))))))
Ребята , что так хило , фантазия совсем убогая )))))))
Дополнен 10 лет назад
У нормальных , с нормальными ответами лимит уже ... ну ничего , выстоим )))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
F5
Мудрец (13568)
привет,Вика)
трольчатина в ударе)) или в угаре)) я аж беспокоится за них начал)хотя б у них сердце выдержало столько радости и счастья)))