Сколько нужно минут, чтобы получить бесплатный билет для проезда в метро?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (317265)
Для получения бесплатного билета для проезда в метро потребуется ровно столько времени за которое человек успеет сделать 30 приседаний.

Вот это действительно полезно и выгодно, особенно для молодежи. Интересный, увлекательный и полезный для здоровья проект придумал Олимпийский комитет России. Аппарат, который выдаст билет в метро тому, кто сделает 30 приседаний.
Презентация нового проекта состоится на станции метро «Выставочная» 8 ноября. Все довольно просто – в холле станции метро будет установлен автомат, который за 30 приседаний любому желающему выдаст проездной билет на одну поездку в Московском метрополитене.
Обмануть аппарат вряд ли удастся, количество приседаний будет контролировать специальное устройство, работающее на основе современных технологий. В мероприятии открытия этого проекта примут участие: президент ОКР Александр Жуков, а так же наши знаменитые спортсмены – олимпийские чемпионы по спортивной гимнастике Елена Замолодчикова и Алексей Немов.
Запуск автомата, который за 30 приседаний любому желающему выдаст билет в метро пройдет в рамках проекта «Олимпийские перемены», который направлен на создание объектов, способных добавить в привычную жизнь горожан элементы спорта.

Билет в метро за 30 приседаний. Новый проект Олимп...