Арина навеяла.."Клонированная особь будет считаться бездушной"?ну если Бог позволил уже ей родиться

как же он не вложит в нее душу?нет...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126256)
Душа вселяется в живое существо при рождении, независимо от того, как оно появилось - в результате соития, ЭКО, или клонирования.
Душа у клона будет своя, копией он будет только внешне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
на все воля божья ...)
раз бог подарил людям клонирование, значит и особь с душой.
Хранитель Истины (427236)
А Бог тут при чем если её люди клонировали ? Это люди её создали поэтому она не будет иметь души. Это будет монстр . Хорошо Захаровна уже дрыхнет а т о бы сейчас набросилась в защиту клонированных.
Наука рулит!
Наставник (70639)
Уууууу....битву экстрасенсов вчера смотрела, новый сезон. Там есть участник, практикующий индийские методики. Сильный дядька в энергетическом плане. .Так вот он сказал, что души в очереди даж стоят чтобы родиться...Мож клонирование и не так плохо......очередь сократится....
Пы.Сы. Интересно, а ответы мои тож сносить будут
однояйцевые близнецы, естественный клон друг друга.
клонированная особь тоже рождается младенцем и его можно .. и нужно на 40-й день крестить..
Чем ЭКО от клонирования по сути отличается?
Мудрец (19866)
Попы сейчас продвинутые, естественные науки ими познаются и даже продвигаются. Поэтому подвести теологическую модель под любое явление природы, антропогенное в том числе(а никто не отменял, что человек - часть природы!), не составит им особого труда! И если Е=мс квадрат - то это есть ни что иное, как божий промысел.

Хранитель Истины (374553)
а вот Бог ли?....