Гроссмейстер (7457)

Видич покинет «Манчестер Юнайтед» по окончании сезона.Вернётся ли он в Спартак как обещал?

Защитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич заявил, что нынешний сезон для него последний в футболке «красных дьяволов».
Это последний год моего контракта, и провел здесь восемь прекрасных лет. Я навсегда запомню эти годы, как лучшие в моей карьере.
Я никогда не мог себе представить, что выиграю 15 трофеев, и, конечно, никогда не забуду, ту фантастическую ночь в Москве. Эти воспоминания будут жить со мной навсегда . Тем не менее, я решил, что я уйду в конце этого сезона. Мне хочется бросить себе новый вызов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (5349)
Видич Неманья

Не имей сто Мукунок, а имей одного Видича!
Неманья Видич (рождён 21 октября 1981 года) – бесстрашный Спартаковский Защитник, приобретение которого в 2004 году считается самым удачным трансфером в новейшей истории Народной Команды и ярким примером православной сербско-российской дружбы.
Отменные физические качества и потрясающая самоотверженность Неманьи быстро превратили его в поистине культового, тотемного игрока Секты.

Veni, Vidi, Vidic!
«10 фактов о Видиче:
когда Видич выходит на поле, трава растет быстрей;
нападающие противника каменеют только от одного взгляда Видича;
говорят, что одно прикосновение Видича способно вызвать оргазм;
Видич чувствует мяч, а мяч чувствует Видича;
Видич опроверг утверждение, что "незаменимых людей не бывает";
если нападающий противника забивает гол, то каждый знает, что Видич дал ему забить специально, дабы показать своё великодушие;
Видич не ест свинину по религиозным убеждениям;
Видич отпускает грехи прямо на поле;
ВВ на самом деле означает "Великий Видич";
Видич никогда не говорит "никогда".»
/ Гнатич, Держич, Смотрич, Видич, Дышич, Слышич, Ненавидич, И Зависич, и Вертетич, И Обидич, и Терпетич!
В 2006-м серб перебрался в другой Красно-Белый Клуб – аглицкий "Манчестер Юнайтед", выступая за который он сумел неоднократно выиграть Чемпионат Англии, и, кроме того, в 2008 году победить в Лиге Чемпионов, финал которой проходил именно в Москве. Однако Видич, даже став обладателем главной Европейской *очашки, ни на минуту не забывал о своих Спартаковских Корнях:
«"Спартак" мне дорог и совсем не безразличен. Пребывание в нём важный этап в моей жизни и игровой карьере. Хотелось бы, пользуясь случаем, передать большой привет и Руководителям Клуба, и тем, с кем выходил на поле, и фанатам, которые всегда беззаветно болели за команду!»
/ Видич Неманья
Неслучайно, что ныне все новоприобретённые защитники оцениваются Адептами Секты исключительно в сравнении с великим Неманьей, а наиболее перспективные из них торжественно нарекаются "Новыми Видичами". на вряд ли вернется , хотя Спартаку не помешал бы
тут две причины у Федуна щас денег нету он даже 1 лям на Эберта и то не могут потратить , и второе Видич поедет либо в Турцию , либо в Арабию или Китай как щас модно , а потом в Црвене Звезде закончит карьеру п.с : Алекс Мескини тоже обещал только он через Аль-Гарафа вернулся в Интер Порту-Алегри.