Вот что уже даже наши братья-славяне-сербы про россиян пишут за игрой в шахматы?

gandra011: stupido
desyatovski: да
gandra011: glupi rus
desyatovski: да
desyatovski: почему?
gandra011: inace ste glupi i ludi
desyatovski: почему мы глупые?
desyatovski: почему мы глупые люди?
gandra011: lose ziviteite...napeto
gandra011: pijana nacija
gandra011: sramota za pravoslavlje
щас играл с сербом в шахматы-он пишет вы русы глупые люди-докатились-уже сербы-наши братья нам такое пишут
обидно? нет! мы глупые люди-мы не английские львы, а тупые российские медведи
но такое ощущение что америка подставляет нас под сирию крым и украину-нашими глупыми руками и головами управляет?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (60496)
1 ни х у я не понял. 2 Один баклан может за всех говорит?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вина перебрал.
Просветленный (723145)
Это боснийский язык, idioto completo.
Опять Абамачмо виноватый?Када с больной головы валят на здоровую-это,канеш,не признак ума,пардон.