Как думаете,почему некотрые пользователи вообще не любят отвечать на коментарии?И сами первые никому не пишут.Что такое для тебя комент?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я люблю дурачливые
но на такие не каждый тут способен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
иногда я даж не знаю что ответить
иногда могу даже в чужие коменты влезть-когда есть что сказать,или когда очень смешно-влепить смайлик
многие используют комменты для троллинга. иной раз ждёшь, когда у человека совесть проснётся.... так что лучше сразу посылать. или молчать.
Я иногда не успеваю. Пишу здесь что-нибудь - а у меня вдруг что-то происходит. Либо свет вырубает, либо срочно куда-то уезжаю, либо комп глохнет. А потом уже смысла не вижу отвечать на коммент.
Моё Солнце! Я тебя ,как вижу,так и пою))))))))
Наставник (91042)
потому что ты отвечаешь на их же комментарии, а потом они тебя называют троллем