Какое было(есть) образование у вашей бабушки?))

А у дедушки?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
никакого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У бабушки педагогическое, у дедушки - техническое. А у вторых бабушки и дедушки - медицинское))
Наставник (95613)
Горный и индустриальный техникумы. В шахте все работали.
У одной педагогисиское, у второй швейное))
Просветленный (714543)
Церковно-приходская у бабушки. Дедушка совсем молодым пропал без вести в первые дни войны. так что про его образование вообще не знаю. На заводе работал. второй дедушка работал в Москве в госбезопасности. Так что с образованием было все в порядке. У второй бабушки было художественное образование, она была художником по кружевам, даже за рубеж со своими работами выезжала
Бабушка училась на оперную певицу, ей прочили большое будущее, но после ранения на войне она петь больше не смогла. После этого получила педагогическое образование и стала лучшей учительницей в своей школе и одной из лучших в нашем городе. Дедушка был офицером. Это мамины родители. Что касается папиных, бабушка то ли вообще без образования, то ли с начальным (но при этом очень любила детей, и дети отвечали ей тем же, она и работала в детском саду). Про дедушку ничего не знаю, кроме того, что он был военным (вроде тоже офицером) из Войска Польского.
Хранитель Истины (325784)
С маминой стороны высшее у обоих.(бабушки-дедушки).Техническое.
С отцовской-никакого.