.
Гроссмейстер (9315)

Великий и ужасный Google включил Крым в состав России ... Чего это он , с дуба рухнул што ли ? +++

Поисковик Google обновил свою карту так, что теперь Республика Крым отображается на ней как территория Российской Федерации. При этом на картах maps.google.ru и maps.google.com появилась граница между Крымом и Украиной, тогда как границы между Крымом и Россией теперь нет.

http://news.rambler.ru/24531173/

Это что же получается , США слили Крым ???

Вот и славненько ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (203753)
Это республиканцы так решили под на-рать Обаме. Видимо в руководстве Гугла сидят не демократы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
еще у канала Дискавери так же. Скоро все подтянутся
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Дружище, Ты Спал, Что Ли? Со Следующего Дня После Референдума Так!
Гроссмейстер (5108)
А Вы укажите в местоположении Киев.
Наставник (33764)
Так в Гугле не совсем чудаки сидят, ситуацию отслеживают....
Мож и новые карты уже подготовили? Не связанные с Крымом.

Вот только вопрос - а США причём? Он им не принадлежал. Не успели они туда привезти свою демократию.
Мудрец (21134)
... поняли - кто в доме хозяин.
он как раз не рухнул, мозгами рухнули те которые этава до сих пор не поняли=)
Мудрец (18238)
Ну какой же дурак купит старые карты? Всюду деньги, деньги, деньги, всюду деньги, господа...
Наставник (78421)
Путин рулит..скоро обхезается..