Если я заболею - к врачам обращаться не стану) Внутри вопрос)

Вы уколы ставить умеете сами?)

Любые?) И внутривенные тоже?)
Если кто из домашних заболеет - справитесь?)

Доп. вопрос. Вы когда-нибудь занимались Сексом в туалете самолета?)
Какие ощущения?) Понравилось?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Уколы могу только в мягкое место делать. С особым пристрастием)
В тубзалете самолетов за ентим делом замечена не была.
Фуууу ... Там грязно. Да и человек я совестливый, не могу себе позволить вечную очередь задерживать . И нервный. А там вечно кто-то в двери ломится.
Нееее... Лучше в бане. Пройти тест на выживание)))

Привет, Макс!))
Никого пока не ушатал? А че, в таком случае, съел?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2464)
так поставлю
ж о п а вспyхнет
Верховный Наставник (156701)
Уколы умею, мужу делала целый месяц)
А про туалет в самолете, мне самой там тесно, а про секс молчу)
Хранитель Истины (405681)
Уколы делаю любые. Сама могу лечение назначить не хуже врача. Маму сама от инсульта спасала. Врачи на неё тогда совсем забили. Насчёт самолёта-нет. Не додумалась как-то)))
Мудрец (10126)
У меня высшее медицинское образование, я еще и токсиколог в придачу - ясен пень, умею))
В туалете самолета - нет, только в туалете поезда)) Не понравилось)) Секс должен быть красивым)
Верховный Наставник (100076)
Вопрос прям по профилю блин)))
Я умею делать все врачебные манипуляции на дому, особенно еще и при наличии спец. инструмента в руках)
Так что у меня дома просто так не пАдохнуть) Не дам)
Если я резать и шить умею прекрасно, то про уколы опустим)

Секса в туалете самолета не было, т.к в самолете я сижу прижавшись к креслу и дышать лишний раз боюсь, прислушиваясь к шуму двигателя и разговорам стюардесс, особенно между собой и капитаном судна)))
Но если услышу что-нибудь подозрительное, типа "мы падаем, но сообщите об этом людям без паники", то конечно, схвачу мужа за шкирку и в туалет потащу...Ну как так-напоследок-то!
не девки, а садистки какие-то, всю опу парню искололи
приголублю, поцалую и все пройдет)
Хранитель Истины (323831)
Если будет надо-с уколами справлюсь. В туалете самолета... хм... через 2-3 недельки слетаю-попробую..Но исключительно ради того, чтоб рассказать вам очучения)))
Верховный Наставник (142162)
ставить уколы научилась на булке хлеба........ а туалете
самолёта очень пугает смыв воды в унитазе -- огромный
поток, уходящий в никуда.........(((((((
Хранитель Истины (301519)
Не-а, я ссукуха в этом деле и при виде шприца чуть ли в обморок не падаю=))
В самолёте ваще не летала, только в поезде, но там трясёт шибко, особенно в последнем вагоне=))
Наставник (74251)
Умею, кроме внутривенных, - на себе в свое время так натренировалась...:)) -в поликлинику лень было ходить, так теперь и людей и животных запросто уколю :)))
И другое-всякое с больными умею, - жизнь заставила научиться.
А секс в туалете - фууууу, я брезглива, если бы курила в туалете, то давно бы бросила...:)))))
уколы могу ставить только внутремышечные и то только своим котэ,близким не смогу.Хотя когда приспичело сама себе колола.На самолетах не летаю так что уж извиняйте.
Наставник (33517)
И уколы я делать не могу... И на самолёте я ни разу не летала... не то что сексом там заняться....

Но если кто-то из домашних заболеет, я справлюсь.

А как одно с другим связано, стесняюсь спросить?
Или это пока лимит маленький на количество вопросов, ты решил 2 в 1 замастрячить?))

Привет!
Верховный Наставник (139434)
В семье есть медики, работавшие на скорой, откачают кого угодно,у меня в самолете уши закладывает, а список того как я люблю, модератор не пропустит, да и было так уже, человек один в ленте читал-читал, а потом посильную посмощь предлагать стал, а я дама замужняя, для меня это табу, с чужим дяденькой...
Уколы----нет,это не ко мне.Секс в туалете самолета...Ха!Мы же завтра улетаем,вот вернусь через две недели и расскажу.
Магистр (1776)
Не умею. Пробовала собаке ставить. Но она гасится и орет благим матом. Хотя у других даже не пикнет.
Доп. вопрос: Неа... Я летать-то боюсь. Заползаю в сию машину в полубессознательном состоянии. Так что уже не до секиса...
Уколы делать не умею. Не занималась...