А сколько у продвинутой женщины должно быть партнеров до брака?

Коллега сказала, что 17 до 21 года. А мне стало стыдно, что у меня столько и до 34 не было. Гораздо меньше. Стыд-то какой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135341)
Не, ну если надо, то продвинуться никогда не поздно.
Эх, жаль, Ромы Громоав сейчас нет. Он бы рассказал кому куда надо двигаться. Я так красочно не сумею.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157676)
Дааа, коллега далеко пойдёт)))
Наставник (81460)
пока не будет квартиры , машины и дачи..А там уже и замуж не стыдно
Мудрец (24102)
Столько, сколько она пожелает. А не столько, сколько ей коллега скажет. "Продвинутая" женщина - это умная и независимая женщина.
Хранитель Истины (380763)
Может я и не продвинутая, но у меня не было партнеров до брака.
Магистр (1200)
смотря сколько лет"продвинутой")
Но мне почему-то кажется,что в 21год 17партнеров-перебор)))
Верховный Наставник (105284)
ну это слишком продвинутая)) передвинутая даже местами)
Ну, все ясно. Значит, я далеко не женщина.