Чем занимаются в этой жизни человек-разумный и человек - "потомок обезьян"?... вн.

Первый - ищет Истину!

Второй - занимается "бизнесом и политикой"!)

Пресвятая Богородица, спаси нас!
А ты - "чьих будешь?")...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
1. Человек "разумный" разбивает башку об пол.
2. Потомок обезьян двигает прогресс и первого идиота...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54488)
Блох ищут.
Один - в себе, другой - на подруге.
Глядишь - и мир чище, и подруга ближе.
Верховный Наставник (109362)
ежели отыщется хоть один священник, днк которого сильно отличается от обезьянего, это станет научной сенсацией!
---------------------------------------
То, что обезьяна – близкий родственник человека, известно уже давно, шимпанзе среди всех обезьян – наш самый близкий родственник. При исследовании ДНК происхождение человека от обезьяноподобных предков вполне подтверждается. Генетические различия на уровне ДНК между людьми составляют в среднем 1 нуклеотид из 1000 (то есть 0.1%), между человеком и шимпанзе - 1 нуклеотид из 100 (т.е. 1%).(с)
источнег
Гроссмейстер (5608)
я не нашим , не вашим ))