Что твой мужчина делать в состоянии сам?Но ты продолжаешь это делать за него,потому что считаешь,что

Что лучше чем у тебя,у него все равно не получится?))))

Может некоторые мужчины и лентяйничают как раз таки и потому,что знают,что женщина пойдет и сама все сделает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67626)
так и с детьми)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
О, это не про меня! Я , наоборот, считаю что все и всё сделают лучше меня. вот и пусть делают! А я согласна стоять рядом и восторгаться!
Готовлю еду.Сильно сомневаюсь,что он это умеет,хоть и пытается иногда.Честно пытается.
Наставник (93018)
У нас все обязанности четко поделены. Ни кто ни за кого ни чего не делает. И женскими делами мой муж никогда не занимается.
Верховный Наставник (153360)
я как и Юля лучше повосторгаюсь и рядом постою..
лентяйничать это мое хобби.