Мальчик, ты чей? ... - Мамин..... Спикер, ты чей? ... - Володин....:-)

Высший и генеральный советы «Единой России» утвердили кандидатуру первого замглавы президентской администрации Вячеслава Володина на пост спикера Госдумы нового созыва.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
новое лицо готовят ? из старых
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
интересно...а фамилия Дмитриев там тоже будет? ну для полного ансамБЛЯ
Мудрец (15141)
такой юмор в твоих кругах?!