Час назад открылось заседание Совбеза ООН...и какие новости оттуда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308426)
О, как завизжали наши “западные партнёры”! “Главы МИД Франции, Италии, Германии, Великобритании и США, а также верховный представитель Евросоююза Федерика Могерини жестко раскритиковали позицию России”. Соответствующее заявление обнародовал Государственный департамент США. Страны “пятерки” и верховный представитель Евросоюза призвали Россию “принять чрезвычайные меры, чтобы восстановить доверие совместных усилий, в том числе путем прекращения неизбирательной бомбардировки сирийским режимом своего народа. Там ещё было много букффф и столько же возмущения по поводу недавней бомбежки гумконвоя, очередной призыв начать разбираться в сортах *а, пардон, сирийской оппозиции, а так же напоминание о том, что РОССИЯ ДОЛЖНА … В идеале – уйти, прихватив с собой Асада. Но на бумаге это оформлено, как требование гарантий соблюдения режима прекращения огня. Так вот. Похоже, сообщения арабских СМИ о том, русские ракеты «Калибр» уничтожили штаб западных спецслужб в Алеппо: убиты 30 офицеров из США, Израиля и Катара, — на самом деле ПРАВДА. Рыдания по гумконвою – всего лишь предлог. На самом деле озабочены наши партеры исключительно собственными штабами, которые попали под прицел наших ракет. Иначе, зачем им созывать Совбез?! С чего такая внезапная озабоченность ситуацией в Алеппо?! Нет, похоже, намечается коллективное партсобрание, главной повесткой дня которого будет моральный облик окончательно страх потерявшей России… Ну что же. Истерикой пиндосов удовлетворена! А Минобороны РФ – большой привет!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)

Sergei Gritsenko Наставник (80037)
Удален7 минут назад
Час назад открылось заседание Совбеза ООН...и какие новости оттуда? Наконец-то мы ипанули по Фашингтону?)))

ну ты же ипанул по ним
Верховный Наставник (146321)
коалиционный блудняк.
сами нагадили, а валят на Россию
Наставник (39872)
Обычная вонизма..)
Ничего нового..)))))))