..шо для вас смерть,шо на могиле напишите..совсем уже ипанулись от безделья??

..я вам могу рассказать...там,просто темнота и спокойствие,а то шо напишут,на это вы уже не сможете повлиять....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я хотела б умереть когда младшая будет уже взрослой что б понимала,что этого не избежать....она сейчас такая кнопочная и от меня зависящая....шо там напишут мне все ровно...шо заслужу то и напишут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сам такой!
Я между прочим только пришла, и почти не бездельничала!
Хранитель Истины (390777)
Напишу :
" Жила, как могла.
Умерла
Не беспокоить ! "

Смерть - это финиш.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236286)
" Он Погиб За Страну ! " В Завещании Так Написал. Дарова , Серёг.
Верховный Наставник (140165)
я хочу,чтобы написали это...

А я технарь всего наполовину,
Я полулошадь, получеловек.
Испытываю чувств лавину
И сердца неразумный бег.
Да, я кентавр и рифма мне подвластна,
Но неподвластен дождь и снег
И ко всему я с виду безучастна.
Овнистый и противный человек...

Верховный Наставник (135341)
Ну уж на надпись-то повлиять можно.
Достаточно своевременно выразить желание.
Привет, дядь Жор!
Наставник (43303)
Мне будет уже всё равно , что напишут, я уже не прочитаю. Ну, а что ТАМ тИбе видней, ведь из всех нас ты живёшь ближе всех к Господу.
Мне мама, которая уже 5 лет как скончалась, приснилась однажды и сказала , что у них всё хорошо, она там вместе с отцом, который умер раньше её на 17 лет. Так, что пока сами ТАМ не окажемся никто правды не узнает.
Здравствуй, Серёжа.