Стою перед стойкой с пойлом и думаю-вам чего взять на вечер..??)))

Цены,указанные на ценниках умножьте на 17-это в рублях будет...И не стесняйтесь,платить не надо...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288472)
У элитки, значит, понты кидаешь? А сам, поди, бюджетным пивасом затарился или нольседьмую гнилухи прикупил...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

иди домой, харошь бухать, и приведи себя в порядок, полицейский))))
Просветленный (631716)
Не вижу своего любимого ликёра !

так-что даже и умножить нечего ))))))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ с 3001-ым !!!!!!!!!