а вы сколько аккордов знаете? мож и аудио предоставите? было бы любопытно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67349)
Я только на нервах умею играть.)) Привет, Юль.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59214)
в аккордах нет ничего любопытного на самом деле. ни один приличный музыкант ими в песнях не ограничивается а чаще даже они почти и не используются если какие-нибудь метал баллады. в электрогитарах и подавно. сам я знаю Am ,Em ,A ,C, Cm, F ,Fm, G, Gm, D, Dm, B, Bm, A7, Am7, E7, Dm7. ну и там такие например как #Fm, #G, #Gm и прочее но это уже по сути те же аккорды в другой тональности но в том же строю гитарном то есть струны перенастраивать не надо выше-ниже.
Наставник (89996)
Я сносно мграю на гитаре любой блатняк, на фоно классику могу по нотам. На слух не могу, его, как ни странно нет, но когда певцы фалшивят, почему то различаю.