Садоводы-огородники, вы выращиваете физалис? Для чего он вообще годится, кроме икебаны?) +

Говорят, из него даже варенье и компоты варят, однако попробовал - горький невкусный плод, бяяя!(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (419186)
думаю, такой вид для декоративности))
для еды используют, выращенный в других местах,
вот тот мне нравится, в Египте покупала))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
С апельсинами если сварить, то очень даже вкусное варенье получается))
Наставник (73206)
Один год вырастила ,в свежем виде на салат очень даже не плох, и консервировала -закуска классная))