Сегодня в клубе танцы. Вход свободный, всем кроме белых.) Фильм, режиссёр, актёры?

Ладно. Добавим экспрессии))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
-$-
Наставник (90978)
                                              «Полночь в саду добра и зла»
                                                     Режиссер: Клинт Иствуд
                                          Джон Кьюсак, Кевин Спейси, Джуд Лоу

Доброго вечера)