Читаю сейчас Д.Гудкова, и назрел вопрос. А действительно, зачем в России вообще цензура, если любой: "офицер России", или сенатор, или обычный гопник/погромщик - легко может закрыть любую выставку, спектакль, концерт... и т. д...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
когда-нибудь и они догонят мир, и суть не в голых детях, а в мыслях смотрящего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122380)
Мизулина вообще то правильно и верно выполнила свою работу по защите детства наших детей, а офицеры это просто общественная организация лигитимно и правильно действующая в данной ситуации.
не любую, а то нарушает человеческое достоиство, то должно закрываца
Хранитель Истины (498116)
Почитай кого-нибудь из умных,чего тебе всякую хню читать
Верховный Наставник (154100)
да давить вас надо гедо растов и гедо филов
Верховный Наставник (116907)
Нашел пилять авторитета.)))