Если я, уже 20 лет еду на автомате, то смогу на коробе?

Или в школу по нофой? ААА!!! Жми до конца спецление, куда бросаешь, тварь безмозглая!!
Надо брать перцовый баллончик на вождение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9587)
и даже без коробки. Прям на заднице. Счас снег только выпадет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278551)
НиСцы, мастирство ниПрапиеШШ))))
ВечОру Аднака)))
-Z-
Верховный Наставник (146171)

Если навык был, восстановить не долго.
Мудрец (13635)
Люди с нуля учатся, а уж ежели раньше ездил, то снова получится. У меня коллега правда лет 10 на автомате, а вот жеж пересел на механику и вроде быстро адаптировался,,,
Сможешь! )))
Мне сын недавно подсунул механику - типа покататься, попробовать, оценить)))

Минут за 10 навык практически восстановился ))) Правда некомфортно уже после автомата )))