Почему российская власть так любит Солженицына? Памятник ему поставили, того кто ему на шею табличку повесил с надписью "Иуда", судили, 2018 год предложили годом Солженицына объявить. Для них он свой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Она и Горбачёва любит. Или уже не помните, с каким размахом несколько лет назад его юбилей отмечали? Путин присутствовал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Он для запада свой)))) А нашим властям пох -- реабилитировали всех ну и всё))) Делов то....год Солженицина.,да хоть год Берии....Молодёжи ваще нас рать...
А что тебе Солженицын? Ты ж его не читал.